





1 288 ₴
Показать оптовые ценыКупить недорого в Украине пуфик золотой квадратный можно в нашем интернет-магазине торгового оборудования для магазинов и бутиков одежды. Невероятно красивый и дорогой цвет вкупе с прочным деревянным каркасом и премиум кожезаменителем украсят любой интерьер и подчеркнут ваш вкус. Стиль Luxuru отлично подойдет к дорогим ресторанам и кафе, а так же офисам и гостиницам.
Наша компания специализируется на мягкой мебели для дома и офиса и предлагает большой ассортимент самых различных пуфов и банкеток, а так же мягких диванов со спинкой. В наличии и под заказ по вашим индивидуальным размерам в течении 1-3 дней.
Нужна мягкая мебель для бара или кафе? Мы сотрудничаем с владельцами различных заведений и изготавливаем на заказ мягкие диваны и пуфики самых разных цветов и форм. Пуфик в форме сердца давно стал фаворитом многих наших клиентов, а диван в расцветке флага Италии бьет рекорды продаж :)
Опт и розница. Доставка по всей Украине. Удобные и безопасные формы оплаты. Помощь в выборе и бесплатный просчет вашего помещения. Звоните в любое удобное время.. Приятных Вам покупок :)
Купить пуфик золотого цвета премиум класса можно здесь: ukr-store.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 35 см |
| высота | 40 см |
| диаметр | 35см |
| Обивочный материал | искусственная кожа |