









5 688 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики стойки:
2 Т-образные ноги,
высотой 1.55м,
3 внутренние перемычки,
длиной 0.9м или 1 м или 1.2 м,
2 дуги торговые,
длина 0.9м, 1м или 1.2 м
Цвет белый.
Черный
Купить стойки для одежды недорого в Украине можно в нашем интернет-магазине ukr-store.com
Наша компания специализируется на торговом оборудовании для магазинов одежы уже более 6 лет. Сотни магазинов по Украине и ближнему зарубежью работаю с купленным у нас торговом оборудовании которые мы самостоятельно привозим из Китая. Низкие цены и качество гарантировано ! :)
Если вам нужно просчитать вашу торговую площадь и определить какое и сколько вам нужно торгового оборудования и аксессуаров - звоните нам и наш консультант абсолютно бесплатно поможет и ответит на все ваши вопросы. звоните или пишите нам. 097-409-80-32
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Производитель | Стальканат |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Панель для логотипа | Нет |
| Количество полок | 2 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Тип | Промо-стойка |