


688 ₴
Показать оптовые ценыМожет крепиться на стену, навешивается различными крючками, флейтами, подставками под обувь, сумки, шапки, различные корзинки.
Решетки ( сетки ) торговые – один из самых универсальных видов торгового оборудования. Решетка (сетка), в качестве платформы для быстрого создания демонстрационной торговой площадки, предоставляет широкое поле для фантазии. Благодаря прочным и одинаковым ячейкам, сетчатая конструкция может быть задействована по всей площади без соблюдения особых требований к раскладке товаров при выкладке.
Решетка (сетка), прикрепленная в нескольких точках к стене, может быть полностью или частично оформлена решетчатыми полками, крючками, кронштейнами. Если сетка закрепляется на стойках (стенд), то равноправно могут использоваться обе ее стороны. Так же решетка может служить разделителем торгового пространства, план которого можно легко изменить, просто убрав или переставив сетчатые стенды.
Белый цвет всегда гармонично вписывается в любую обстановку и не мешает общему восприятию, которое в торговле должно быть сосредоточено исключительно на предлагаемом товаре
Если у вас небольшая торговая площадь и много разнообразного товара воспользуйтесь нашим предложением. Размер сетки вы сможете подобрать в нашем каталоге. Дополнительные аксессуары для торговой сетки, такие как флейты. крючки, полочки, корзинки, подставки под шапки, сумки вы сможете подобрать на нашем сайте на странице http://ukr-store.com/p18790858-flejta-setku.html, http://ukr-store.com/p18790923-kryuchok-hromirovannyj-setku30.html.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стальканат |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина проволоки | 3.5 мм |
| ширина | 1 м |
| высота | 1.5 м |