





1 888 ₴
Показать оптовые ценыНаша компания расширяет ассортимент пуфиков для магазина и дома. Мы предлагаем свежую модель на металлических ножках в форме сердца. Цветовая гамма может быть различной по желанию заказчика. Как всегда мы используем только качественный кожезаменитель и прочный каркас для изготовления пуфов всех цветов, размеров и форм.
Купить пуф на ножках недорого в Украине ? Мы предлагаем пуфы различной цены и для выполнения различных задач как в Вашем магазине так и дома. К примеру Вам нужно обустроить примерочную в магазине одежды или обуви. Для этих помещений прекрасно подойдут небольшие круглые пуфики
Пуфы для офиса или прихожей могут быть различной формы и вероятно больше и надежнее. Тут мы можем предложить каркасные пуфики обтянутые итальянским кожезаменителем и имеющие большую прочность. Ну, а в случае если Вам нужно усадить сразу несколько человек ― Вам прекрасно подойдут банкетки или диваны, которые в свою очередь мы изготавливаем под заказ любых размеров и цветов.
Доставку осуществляем при поддержке любых транспортных компаний работающих в Украине. К Вашим услугам компании перевозчики Нова Пошта и Автолюкс, Деливери и многие другие которые работают по всей стране. В особых случаях при больших заказах мы можем отправить Ваш заказ грузовыми такси или фурами следующими в Ваш город.
Оплата производится двумя способами на выбор, но с некоторыми оговорками. В случае если компания перевозчик поддерживает опцию наложенный платеж ― Вы вполне можете оплатить стоимость при получении, в случае если компания перевозящая грузы не поддерживает такую опцию ― Вы оплачиваете простым переводом на нашу карту Приват банка.
Приятных Вам покупок. Покупайте пуфы для бизнеса и мягкой жизни :)
С уважением, ukr-store.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр круга | 35см |
| высота | 40см |
| высота пуфа без ножек | 35см |
| Обивочный материал | искусственная кожа |