







1 088 ₴
Показать оптовые ценыРазмеры: высота 40 см и диаметр 35 см.
Купить мягкую мебель комплект пуфиков или отдельно пуф можно в нашем интернет-магазине по продаже торгового оборудования для магазина одежды. К Вашим услугам мастерская по производству пуфов (пуфиков) и мягкой мебели для примерочных и прихожих, мягкие диваны небольших размеров и пуфики различных форм и цветов ― все это можно купить у нас.
Наш торговый каталог предлагает большой выбор различного торгового оборудования включая вешала стойки для одежды, манекены всех типов и прочее, словом все, что может понадобиться для открытия магазина одежды. Просто позвоните нашему менеджеру по продажам и он подробно расскажет и подскажет по всему нашему ассортименту.
Наша компания долгое время сотрудничает с ведущими заводами-производителями, которые расположены в Китае и в Украине. Мы контролируем качество поставляемого товара на этапах отгрузки на наши торговые склады и даем гарантию качества на весь ассортимент продаваемой продукции. если вы хотите лично убедиться в качестве продукции ― мы можем выслать пробные образцы по указанному адресу.
Доставить купленный или заказанный груз можно различными компаниями перевозчиками. К Вашим услугам ― Новая Почта и Деливери, Автолюкс
Самовывоз возможен в случае, если Вы хотите оплатить наличными.
Оплатить товар можно двумя способами: перевод на карточку Приват банка или при получении в отделении компании доставщика. В любом случае выбор остается за Вами.
Мы настоятельно не рекомендуем покупать Вам бывшее в употреблении торговое оборудование ― сэкономив совсем немного денег, вы рискуете отпугнуть Ваших потенциальных покупателей, внешним видом, поцарапанных манекенов или облезших стоек для одежды. Цените свое время и деньги.
С уважением, ukr-store.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр круга | 35см |
| ширина | 35см |
| высота | 40см |
| Обивочный материал | искусственная кожа |