

5 888 ₴
Показать оптовые ценыЦена указана за 1 погонный метр.
Хотите купить мягкую мебель под заказ для ресторана или офиса недорого в Украине? Мы предлагаем отличные диваны, которые украсили множество различных заведений в том числе баров и ресторанов, кафе и офисов и конечно же домашних прихожих и гостиных.
Крепкий каркас изготовленный из натурального дерева и кожзам премиум класса фирмы Rainbow сделают ваше заведение или дом ярче и навсегда запомнятся вашим гостям. Наша мастерская изготавливает мягкую мебель различных видов в том числе пуфики и банкетки, которые так же подойдут для широкого спектра заведений. В наличии и под заказ. Оптом и в розницу. Удобные формы оплаты. Гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина сиденья | 53 см |
| глубина | 72 см |
| высота спинки | 87 см |
| высота сиденья | 46 см |
| длина | 1 м |