



2 888 ₴
Показать оптовые ценыКупить банкетку в прихожую и спальню сегодня достаточно просто, но всегда возникает вопрос относительно цены и качества. Наша компания предлагает жесткий деревянный каркас и кожзам премиум класса. К примеру диван в магазин одежды и обуви,
высота 40 см, длина стандартная 70 см,
возможно изготовление под заказ необходимого для вас размера.
Всевозможная цветовая гамма которая подойдет под любой интерьер магазина. Отличное качество кожзама, материал которого не будет затираться долгие годы. У нас Вы так же можете купить пуфики (пуфы) для примерки обуви различных цветов и форм. Изготавливается на территории Украины.
Каталог торгового оборудования для магазинов одежды и обуви предлагает Вам большой ассортимент различных товаров. От плечиков вешалок до торговых стоек и стеллажей металлических для различных товаров. Наша фирма сотрудничает с производителями и гарантирует качество нашего оборудования. Если у Вас возникли вопросы в ходе ознакомления с нашими товарами, просто позвоните нашим консультантам по указанным телефонам и получите бесплатную консультацию относительно любого товара представленного в нашем интернет-магазине.
Оплата: Мы принимаем два вида платежей.
Наложенный платеж при получении покупателем заказанного товара в одном из отделений компании перевозчика и предоплата на нашу карточку Приват банка в системе Приват 24.
Доставка грузов осуществляется при поддержке ведущих компаний перевозчиков, таких как: Новая Почта и Деливери, Автолюкс
Все эти компании доставят груз в нужную точку Украины в течении нескольких дней. В случае если вы собираетесь сделать большой заказ и не хотите тратить большие суммы за оплату перевозки, мы можем порекомендовать Вам использовать грузовые фуры следующие в Ваш город.
Не забываем добавлять наш адрес в закладки браузера или попросту записать его на бумаге. Экономьте время и деньги.
С уважением, ukr-store.com . Звоните нам или пишите на электронную почту. мы всегда ответим Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| ширина | 35см |
| Выдерживает нагрузку | Свыше 150 кг |
| высота | 40см |