





4 888 ₴
Показать оптовые ценыВысота 1.5м
Длина 1.5м
Ширина 40см
Стойка комплектуется: труба 1.5м 7шт, труба 40см 4шт, крепление угловой 4шт, крепление прямое 6шт, шар декор 4шт, Резиновый стоп 4шт
Стойка доставляется в разобранном виде, инструкцией для сборки является фото, на котором видно какое крепление к какой трубе подходит. Крепления зажимаются ключом шестиугольником, который в комплекте не идет.
Если больше чем 1.5м, тогда комплектуется как на фото 2
Ищите купить стойки для одежды недорого в Украине? Наша компания по продаже торгового оборудования для магазинов одежды предлагает отличное эксклюзивное решение размещения ваших товаров. Мобильная и функциональная стойка для одежды прекрасно справляется с возложенными на нее задачами. Удобно перемешать по всему торговому залу, проста в сборке и в то же время позволяет разместить два ряда плечиков с одеждой. Вы легко сможете ее перекатить на другой конец зала благодаря колесикам.
Данную модель стойки вы можете заказать только в нашем магазине ukr-store.com, все остальные предлагающие эту модель попросту плагиаторы и мошенники :)
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр трубы | 25 мм |
| ширина | 40 см |
| длина | 120 м |
| толщина трубы | 0.8 мм |
| высота | 140 см |